В медицинском центре «Южный» прием ведут ведущие врачи, работающие по своим узким специализациям. В нашем центре Вам будет предложена грамотная консультация проктолога, который подберет оптимальный курс лечения таких заболеваний, как геморрой, анальная трещина, полипы заднего прохода, перианальные кондиломы и многим другим. Наши опытные врачи изучат общую картину заболевания, на основе симптомов подберут эффективные методы диагностики, что позволит подобрать подходящий безоперационный метод лечения заболевания. Центр проктологии «Южный» практикует безоперационное лечение таких заболеваний, как:

  • Геморрой: в процессе консультации проктолог основательно изучит все имеющиеся у вас симптомы, на их основе будет подобран подходящий способ решения проблемы;
  • Анальная трещина: мы используем современное диагностическое оборудование и аппараты для лечения, за счет которых удается максимально снизить травматичность всех проводимых процедур;
  • Зуд в заднем проходе: в процессе предварительных консультаций и последующих диагностических процедур наши проктологи смогут выявить причины возникновения зуда, а также предложат эффективные способы его лечения.

В основе своей работы мы придерживаемся индивидуального подхода, что позволяет в комплексе изучить все проблемы со здоровьем, возникшие у наших пациентов. Более того, в центре проктологии «Южный» установлены гибкие цены на все проводимые виды обследования и лечения. Чтобы воспользоваться консультациями наших специалистов, Вы может связаться с нашими менеджерами по телефонам и записаться на прием. Кроме того, задать все интересующие вопросы касательно наших направлений работы, получить информацию о стоимости услуг и об особенностях их предоставления Вы можете, воспользовавшись интерактивной формой «Вопрос-Ответ». Мы всегда стремимся помочь нашим пациентам, независимо от того, какая именно проблема их беспокоит. В процессе лечения мы гарантируем полную конфиденциальность, обеспечивая неразглашение информации относительно поставленного диагноза, периодов лечения и сопутствующих нюансов. Мы всегда ждем Вас в нашем медицинском центре «Южный»!

Врачи по направлению

Хирург
Богомазов Алексей Михайлович
Генеральный директор, к.м.н.
Хирург
Беселев Виктор Юрьевич
Стаж: 40 лет
Хирург, Проктолог, к.м.н.

Записаться на прием

Апрель

Запись на прием