Статьи о здоровье и медицине

Туннельный синдром запястья - симптомы, лечение, операция

Подробно о туннельном синдроме запястья руки - симптомы и признаки появления, способы лечения, опасна ли операция?

Тейпирование голеностопа
Рассказываем подробно про тейпирование голеностопа - как и когда нужно делать, схемы и инструкции.
Как делать массаж простаты
Эрозия шейки матки

Рассказываем все подробности о таком заболевании, как эрозия шейки матки: симптомы, причины образования, лечении и о том что можно делать при ЭШИ, а что крайне не желательно!

Как убрать милиумы на лице?

Милиумы (белые угри, жировики) поражают кожные покровы людей различных возрастов. И если у детей они, как правило, исчезают самостоятельно, то в случае со взрослыми все чаще требуется помощь специалистов при устранении этой проблемы.

Случаи из практики - Пациентка Н, 37 лет. - варикозных вен
Обратилась с жалобами на расширение вен правой ноги, отек голени, усиливающийся под вечер и после длительного нахождения в положении стоя или сидя, постоянное чувство тяжести, ночные судороги.
Случаи из практики Х - лечение варикоза в 25 лет
Обратился с жалобами на расширение вен на правой голени, боли в этой области, чувство тяжести в ногах усиливающиеся к вечеру и после физической нагрузки.
Случаи из практики - Пациентка Н, 59 лет
Обратилась с жалобами на расширение вен обеих нижних конечностей, постоянные отеки и чувство тяжести, ночные судороги.
Пятилетний опыт применения препарата «Ферматрон» при лечении гонартроза
С 2003 по 2008 г.г. в «МОЦ Южный» осуществлялась локальная терапия 148 пациентов  страдающие     I-III стадиями гонартроза подтвержденные Rg -логически или  УЗ данными, (в/с) препаратами гиалуроновой кислоты
Виды склеротерапии
Vein Viewer Vision (веновизор) - это визуальное неинвазивное электронно-оптическое устройство для обнаружения подкожной кровеносной системы.
Типы профосмотров
Профилактический медицинский осмотр (профосмотр) – это важная форма медицинской помощи населению, направленная на раннее выявление различных заболеваний.
Стадии варикоза
Развитие такого заболевания, как варикоз, характеризуется несколькими стадиями, которые отличаются степенью распространения болезни и симптомами.

Записаться на прием

Март

Запись на прием