Беременность -это одно из важных событий в жизни каждой женщины, и если Вы оказались на этой страничке нашего сайта, то до встречи с Вашим малышом осталось не так уж и долго! А поэтому, все эти месяцы должны пройти с максимальной пользой и в благоприятной обстановке для Вас, а так же, в сопровождении квалифицированных специалистов.

Сейчас перед Вами стоит главный вопрос – вести беременность платно или нет?

– Мы полностью уверены, что если есть возможность вести беременность платно, то почему бы и нет. Даже при нормально протекающей беременности необходимо сдать все анализы и пройти специалистов. И вряд ли вы хотите сидеть в вечных очередях, приносить с собой пеленку, тапочки, носки и одноразовые перчатки...

Ведение беременности в частном центре — это личный контакт с врачом, которого вы будете посещать в удобное для вас время, врач будет доступен для вас в любое время суток, это — нормальное человеческое отношение, доступность и ясность информации. В нашей клинике Вас ждут квалифицированные врачи, комфортная дружелюбная обстановка, современная аппаратура и полный спектр лабораторный исследований. Мы создадим для Вас и вашего малыша идеальные условия по ведению беременности.

«Сосудистая Клиника» предлагает Вам комплексную программу ведения беременности в соответствии стандартам Министерства Здравоохранения Российской Федерации(приказ 572-н), в которую входит весь спектр лабораторных и ультразвуковых обследований, а также периодические осмотры врача акушера-гинеколога, необходимые консультации врачей смежных специальностей. По результатам наблюдения Вам оформляется обменная карта - на сроке 30 недель беременности, с которой Вы поступаете в роддом и выдается больничный лист по дородовому и послеродовому декретному отпуску.

Врачи по направлению

Гинеколог
Аванесян Нарине Степановна
Стаж: 28 лет
Акушер - гинеколог
Гинеколог
Федорова Ирина Анатольевна
Стаж: 12 лет
Акушер - гинеколог

Записаться на прием

Март

Запись на прием